6er Ostereier-Karton mit Kinder Bueno Eiern
Ab
4,05 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,42 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.060,80 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.135,06 € |
Produktnummer:
A125-110792113
Lagerbestand:
Produktinformationen "6er Ostereier-Karton mit Kinder Bueno Eiern"
Ostereier-Karton mit personalisierbarem Werbeschuber, wahlweise mit 4 verschiedenen Markenfüllvarianten sortenrein bestückt.
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 65g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 52mm |
| Länge: | 75mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Kinder |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069050 |
Anmelden