6er Schoko Ostereier
Ab
1,88 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 758,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 811,62 € |
Produktnummer:
A605-11015-0001
Lagerbestand:
Produktinformationen "6er Schoko Ostereier"
Sechs leckere Ostereier aus cremiger Vollmilchschokolade, bunt verpackt und stilvoll arrangiert im handlichen 6er Mini-Eierkarton. Das Außenetikett lässt sich individuell gestalten und macht dieses charmante Set zu einem originellen Werbegeschenk, das garantiert für österliche Freude sorgt.
| Gewicht: | 37 g |
|---|---|
| Veredelungsoption: | 4c Euroskala |
| Breite: | 62mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 37g |
| Höhe: | 43mm |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | Klett |
| Material: | Karton |
| Produktionszeit: | 15 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069039 |
Anmelden