7 Schokoladenbonbons Barry Callebaut
Ab
3,75 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,50 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.375,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.636,25 € |
Produktnummer:
A130-505350_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "7 Schokoladenbonbons Barry Callebaut"
7 Belgische Schokoladenbonbons von feinster Barry Callebaut Schokolade in bis 4-c bedruckter Schiebeschachtel
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 150x307,5 mm |
| Breite: | 126mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Höhe: | 150mm |
| Länge: | 21mm |
| Marke: | BARRY CALLEBAUT |
| Material: | Karton/Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | all over |
Anmelden