7 in 1 Multifunktion Kugelschreiber Payro
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-15791019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "7 in 1 Multifunktion Kugelschreiber Payro"
7-in-1 Dreh-Kugelschreiber in verschiedenen kräftigen Farben. Mit Ständer für Mobilgerät, Stylus, Displayreiniger, integriertem Lineal mit Skala in Zentimetern und Zoll, sowie Schlitz-und Kreuzschraubendreher. Blaue Tinte.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 30000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 12mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 155mm |
| Innere Box Abmessung: | 16 x 9 x 17 cm |
| Länge: | 16mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 20 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 20 x 17 cm |
Anmelden