7355 AC-Golf-/Gästeschirm FARE® Profile
Ab
12,76 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 17,74 € |
Produktnummer:
A434-13147
Lagerbestand:
Produktinformationen "7355 AC-Golf-/Gästeschirm FARE® Profile"
Exklusiver Automatik-Golf-/Gästeschirm für zwei Personen mit Reifenprofil-Design-Elementen Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen mit grauen Gelenken, handsympathischer Soft-Feel-Griff im Reifenprofil-Design mit integrierter Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit. Auch als Taschenschirm (Art. 5455) erhältlich.
| Farbe: | Grau |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 717g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 133 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Fiberglas |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden