7399 AC-Alu-Gästeschirm FARE® Precious
Ab
13,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 15,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 15,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 18,55 € |
Produktnummer:
A434-1111117308
Lagerbestand:
Produktinformationen "7399 AC-Alu-Gästeschirm FARE® Precious"
Edler Automatik-Gästeschirm für zwei Personen mit Elementen in Metallic-Farben Komfortable Automatik-Funktion zum schnellen Öffnen, hochwertiges Windproof-PLUS-System für eine maximale Gestell-Flexibilität bei stärkeren Windböen, flexible Fiberglasschienen, Aluminiumstock in matter Metallic-Farbe, Metall-Spitzen und Metall-Druckknopf am Schließband farblich passend zum Stock, matt/glänzend abgesetzter Soft-Feel-Griff mit integrierter Auslösetaste und Werbeanbringungsmöglichkeit
| Farbe: | schwarz/titan |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 633g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Durchmesser: 133 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester-Pongee Griff: Kunststoff Stock: Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66019920 |
Anmelden