8425 Sonnenschirm R
Ab
29,51 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,55 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,55 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 41,11 € |
Produktnummer:
A434-1111124555
Lagerbestand:
Produktinformationen "8425 Sonnenschirm R"
Moderner, rechteckiger Sonnenschirm mit Gestell in Titan-Finish, Knickvorrichtung und mit Volant Einfache Handhabung durch Sicherheitsschieber, sehr stabile Fiberglasschienen, zweiteiliger und stufenlos höhenverstellbarer Stock mit Knickvorrichtung zur Neigung des Schirms, Stock in edlem Titan-Finish, Unterstock mit ca. 119 cm Länge und Drehfeststeller zur sicheren Fixierung, komfortables Tragefutteral, hochqualitativer Bezug mit einer Grammatur von ca. 200 g/m² und Lichtschutzfaktor UPF 50+, exklusive Füllständer (Art. 8920 oder Art. 8905) / Erdspieß (Art. 8939)
| Farbe: | natur |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 2010g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Schirm-Maße: 200 x 122 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: |
Bezug: 100% Polyester, ca. 200 g/m² Stock: Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 66011000 |
Anmelden