9115 Travelmate Beach Shopper
Ab
8,77 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 10,29 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 10,29 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 12,25 € |
Produktnummer:
A434-12452
Lagerbestand:
Produktinformationen "9115 Travelmate Beach Shopper"
Große Strand-/ Einkaufstasche mit komfortablem Hauptfach Riesiges Hauptfach mit viel Stauraum für Strandutensilien oder Einkäufe, Reißverschluss-Innentasche für Wertsachen, Smartphone-Tasche und Flaschenhalterung innen, verstellbare Tragegurte mit stabilen Karabinerhaken zur Befestigung z.B. am Sonnenschirm
| Farbe: | Elfenbein |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Geschlecht: | Unisex |
| Gewicht: | 490g |
| Herkunftsland: | Volksrepublik China |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | Breite: 43 cm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | FARE |
| Material: | Material: 600D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelungsposition: | Auf Produkt |
| Zolltarifnummer: | 42029298 |
Anmelden