A4 Notizblock mit 100 Blättern
Ab
2,65 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,35 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 543,75 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 647,06 € |
Produktnummer:
A130-823213.2_00
Lagerbestand:
Produktinformationen "A4 Notizblock mit 100 Blättern"
Dieses A4 Notizblock mit 100 Blättern ist perfekt für all Ihre Notizen. Der Block ist in Vollfarbe bedruckt, wodurch Ihr Design optimal zur Geltung kommt. Die harte Papierrückseite sorgt für Stabilität, sodass Sie bequem schreiben können.
| Farbe: | custom made |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 210x297 mm |
| Breite: | 297mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 580g |
| Höhe: | 210mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | 4-c Druck |
| Veredelungsposition: | Oberseite Blatt |
| Zolltarifnummer: | 482010 |
Anmelden