A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder
Ab
3,86 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,19 € |
Produktnummer:
A23-P772.219
Lagerbestand:
Produktinformationen "A5 Notizbuch aus GRS recyceltem Leder"
Seien Sie umweltbewusst, ohne auf Stil zu verzichten, mit diesem großartig aussehenden Notizbuch aus GRS recyceltem Bonded-Leather. Der Einband hat eine angenehme Textur und ein erdiges, natürliches Aussehen. 80 Blatt/160 linierte, cremefarbene 70gr-Seiten aus Recyclingpapier sorgen dafür, dass Sie jeden Gedanken, der Ihnen in den Sinn kommt, festhalten können. Plastikfrei verpackt in einem FSC-Sleeve.
NotebookFormat: A5
NumberOfPages: 160
PaperRulingLayout: Linierte Seiten
NotebookFormat: A5
NumberOfPages: 160
PaperRulingLayout: Linierte Seiten
| Farbe: | braun (± PMS 24) |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Beachtung: | Konformitätität der Cadmium-Richtlinie 91/338/EC, Konformität des US lead content, Konformität des PAHS-Inhalts in REAC & ZEK 01-4-08, Konformität der Richtlinie für den Inhalt von Phtalaten, Frei von einzel- und mehrkettige, chlorinierten Paraffinen, Verordnung (EU) 2023/1115 EU-Verordnung über die Abholzung von Wäldern |
| Breite: | 135mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 199g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11.6 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11 |
| Höhe: | 11mm |
| Länge: | 208mm |
| Marke: | XD Collection |
| Material: | Leder / Kunstleder - recycelt, Recyceltes Papier |
| Materialgewicht: | 70 g/m2 |
| OuterCartonDimension: | 38 x 30 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 30 x 23 cm |
| Verpackungsinformationen: | Geschenkverpackung |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
| Ökologisch: | Ja |
| Ökologische Information: | Recycled Content Percent: 95 |
Anmelden