AARHUS - Rucksack
Ab
21,25 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 25,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 25,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 30,54 € |
Produktnummer:
A38-56-0819688
Lagerbestand:
Produktinformationen "AARHUS - Rucksack"
Rucksack AARHUS: 1 Reißverschluss-Vorfach mit Organizer, 1 vertikales Reißverschluss-Vorfach, 1 horizontales Reißverschluss-Vorfach mit Samtfutter (ideal für Smartphones, etc.), Reflektorstreifen, 2 seitliche Einsteckfächer, 2 Reißverschluss-Hauptfächer, eines mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet sowie zusätzlichem Einsteckfach, gepolsterter Tragegriff, mit Ring und Stifteschlaufen, 1 Aufhängeschlaufe, gepolsterte Schultergurte in ergonomischer Form und gepolsterter Rückenbereich, Gurt als Reporterfunktion auf der Rückseite - ein Produkt der Marke NORDIC PLAINS
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 210mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 460mm |
| Länge: | 300mm |
| Material: | 900D Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.