ABLE - Magnetischer Smartphone-Halter
Ab
2,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,95 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,51 € |
Produktnummer:
A36-MO2556-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABLE - Magnetischer Smartphone-Halter"
Magnetischer Smartphone-Ringhalter und Halter. Inkl. zusätzlichem Metallring für nicht-magnetische Telefone. Recyceltes ABS.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 600 |
| Breite: | 4mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 58mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recyceltes ABS |
| OuterCartonDimension: | 36 x 27 x 26 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 27 x 26 cm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 |
Anmelden