ABS-Funkmaus Eileen
Ab
5,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,59 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,84 € |
Produktnummer:
A58-1172211-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Funkmaus Eileen"
Kabellose ABS-Maus mit Bambus-Details. Inklusive Batterie. 2,4 GHz mit USB-Empfänger und 1.200 DPI. Einzeln verpackt in einer braunen Pappschachtel.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 4500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Batterietyp: | Cell |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 105mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 33 x 30 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 33 x 30 x 24 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 8471607000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden