ABS-Kugelschreiber Louis
Ab
0,37 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,45 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,54 € |
Produktnummer:
A58-1014840-001999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Kugelschreiber Louis"
ABS-Kugelschreiber mit matter Oberfläche und graphitfarbenen Details. Gummispitze für kapazitive Bildschirme. Blaue Tinte.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Blaue Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 27000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 16g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.4 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 0mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 148mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Eisen, PP, Silikon |
| OuterCartonDimension: | 48 x 17 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 17 x 20 cm |
| Zertifikate: | EN71-3, Cadmium, PAHs, Phthalates, Lead, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden