ABS-Kugelschreiber Malachi mit 3 Tintenfarben
Ab
0,43 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,53 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,63 € |
Produktnummer:
A58-966208-023999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Kugelschreiber Malachi mit 3 Tintenfarben"
ABS-Kugelschreiber mit 3-Farben-Tinte, Bambusgriff und Stylus-Spitze. Tintenfarben: rot, blau, schwarz.
| Farbe: | Kobaltblau |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 81000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 11mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9.5 |
| Herkunftsland: | CHINA |
| Höhe: | 14mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 148mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, PP, Stahl, Bambus |
| OuterCartonDimension: | 45 x 31 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 45 x 31 x 19 cm |
| Zertifikate: | EN71-3, Cadmium, PAHs, Phthalates, Lead, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden