ABS-Leuchte Hadrian
Ab
11,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 14,19 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 14,19 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 16,89 € |
Produktnummer:
A58-1206645-001999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Leuchte Hadrian"
Aufladbare ABS-Campinglampe mit zwei Lichtfunktionen. Inklusive 8 m langer Lichterkette, die auf einer Spule aufgewickelt werden kann. Stromversorgung durch 1.000 mAh Typ-C-Batterie. Einzeln verpackt in braunem Karton.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 1200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Batterietyp: | Li-ion |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 169g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 48mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 40.5 x 23 x 29.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40.5 x 23 x 29.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 9405494000 |
Anmelden