ABS-Multifunktionsleuchte Araminta
Ab
15,57 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 19,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 19,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,88 € |
Produktnummer:
A58-1206638-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Multifunktionsleuchte Araminta"
ABS-Multifunktionsleuchte mit RGB-Campingfunktion und abnehmbarer Taschenlampe mit Karabinerhaken und 4 Leuchtmodi. Bietet 8 Farben, wobei Weiß 2 Lichtmodi hat. Die anderen 7 Farben können durch Gedrückthalten des Knopfes auf einen wechselnden Farbmodus eingestellt werden. Die Taschenlampe ist mit einem 800-mAh-Akku und die Campingleuchte mit einem 2.400-mAh-Akku ausgestattet. Inklusive Ladegerät Typ C. Einzeln verpackt im Karton.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 256 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 32 |
| Batterietyp: | Lithium |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 333g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.5 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 190mm |
| Länge: | 120mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, PP |
| OuterCartonDimension: | 51.5 x 51.5 x 41 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51.5 x 51.5 x 41 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 8513100000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.