ABS-Pizzaschneider Maurice
Ab
2,09 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,58 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,58 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,07 € |
Produktnummer:
A58-1349526-002999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "ABS-Pizzaschneider Maurice"
Pizzaschneider besteht aus ABS und PP, seine Klinge ist aus Edelstahl 430 gefertigt. Er verfügt über eine abnehmbare Kassette, die sich zum einfachen Reinigen und für den Zugang zur Klinge aufklappen lässt. Er ist in einem recycelten Polybeutel verpackt.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 5600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 92mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 16.2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 15.2 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 16mm |
| Innere Box Anzahl: | 50 |
| Länge: | 95mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | ABS, Edelstahl 430, PP |
| OuterCartonDimension: | 51 x 42 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 51 x 42 x 21 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt |
| Zolltarifnummer: | 8205510000 |
Anmelden