ACCENT - Textmarker
Ab
0,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,47 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,47 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,56 € |
Produktnummer:
A38-56-1103353
Lagerbestand:
Produktinformationen "ACCENT - Textmarker"
Textmarker ACCENT: in kräftigen Farben, einfaches Markieren gewünschter Texte
| Farbe: | Grün |
|---|---|
| Breite: | 26mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 107mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 2000 000 |
Anmelden