ACERITO - Doppelwandiger Trinkbecher 250
Ab
2,17 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,17 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,17 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,58 € |
Produktnummer:
A36-MO2323-60
Lagerbestand:
Produktinformationen "ACERITO - Doppelwandiger Trinkbecher 250"
Doppelwandiger Becher aus recyceltem Edelstahl (90% recycelter Edelstahl und 10% Edelstahl). Stapelbar. Füllmenge: 250 ml.
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 90mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recycelter Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 38 x 19 x 55 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 19 x 55 cm |
| Zolltarifnummer: | 7323 9300 |
Anmelden