ACTIVATE MAX - RPET-Trinkflasche 2000ml
Ab
5,81 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,81 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,81 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,91 € |
Produktnummer:
A36-MO2791-37
Lagerbestand:
Produktinformationen "ACTIVATE MAX - RPET-Trinkflasche 2000ml"
Trinkflasche aus RPET. Motivierende Zeitmarkierung, einhändig zu öffnender Flip-Top-Deckel, Trinkhalm, Sicherheitsverschluss und Henkel. Auslaufsicher. Füllmenge: 2000 ml
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 12 |
| Breite: | 300mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 3.1 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 54 x 36 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 54 x 36 x 32 cm |
| Zolltarifnummer: | 3924 9000 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.