ADIA - Induktive Kfz-Ladestation 15W
Ab
11,39 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,39 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,39 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,55 € |
Produktnummer:
A36-MO6472-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ADIA - Induktive Kfz-Ladestation 15W"
Induktive Kfz-Ladestation (10W). Mit Lüftungshalterung. Blaue Ladeanzeige. Ausgang: DC 9V/1.1A. Inkl. magnetischen Metallring zur Unterstützung anderer nicht-magnetischer, wireless aufladbarer Telefone.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 2.5 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 72mm |
| Länge: | 96mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 40 x 17 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 17 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 8504 4095 |
Anmelden