ADLINGTON. Reisebecher aus PP mit doppelwandiger, luftisolierter Ausführung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94385-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "ADLINGTON. Reisebecher aus PP mit doppelwandiger, luftisolierter Ausführung"
Doppelwandiger, luftisolierter Reisebecher aus PP. Der Deckel verfügt über ein Schiebesystem für eine einfache Handhabung. Der Reisebecher ist spülmaschinen- und mikrowellengeeignet, wobei der Deckel entfernt werden muss. Fassungsvermögen bis zu 420 ml. ø90 x 127 mm
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PP |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Wachspapier |
| Zolltarifnummer: | 3924100090 |
Anmelden