ADVENTURE - Kofferanhänger
Ab
0,60 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,86 € |
Produktnummer:
A38-56-0407077
Lagerbestand:
Produktinformationen "ADVENTURE - Kofferanhänger"
Kofferanhänger ADVENTURE: mit verdecktem Adressfeld und Anhängeband mit Schnalle
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 65mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 103mm |
| Material: | PVC |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 3926 9097 900 |
Anmelden