AINSLEY. Büroset 2-in-1- aus 100 % Recyclingpapier mit 6 Haftnotizblöcken
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93663-160
Lagerbestand:
Produktinformationen "AINSLEY. Büroset 2-in-1- aus 100 % Recyclingpapier mit 6 Haftnotizblöcken"
Büroset aus 100% Recyclingpapier mit 6 Haftnotizblöcken. Bestehend aus 1 Haftnotizblock mit 20 Blättern in 100% recyceltem gelbem Papier und 5 kleinen Haftnotizblöcken (60 g/m²) mit jeweils 20 Blättern 100% recyceltem Papier in verschiedenen Farben: Orange, Hellgrün, Rosa, Gelb und Blau. Offen: 205 x 85 mm | Geschlossen: 85 x 85 mm
| Farbe: | Natur |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 500 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 100 % recyceltes Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Innenkarton |
| Zertifikate: | REACH |
| Zolltarifnummer: | 4820109000 |
Anmelden