AIRA - Doppelwandiger Becher 700 ml
Ab
14,35 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 16,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 16,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 19,12 € |
Produktnummer:
A36-MO6971-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "AIRA - Doppelwandiger Becher 700 ml"
Doppelwandiger Trinkbecker aus pulverbeschichtetem Edelstahl. 2in1 PP-Deckel mit Trinköffnung und Trinkhalm. PU-Trageriemen. Auslaufsicher. Füllmenge: 700 ml.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 15 |
| Breite: | 80mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.04 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 215mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 48 x 29 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 48 x 29 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 9617 0000 |
Anmelden