AIRLINE. Reisedokumententasche aus 600D
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92132-119
Lagerbestand:
Produktinformationen "AIRLINE. Reisedokumententasche aus 600D"
Reisedokumententasche aus 600D mit zwei Innenfächern, ein Identifikationsfenster und einen Klettverschluss. 275 x 140 mm
| Farbe: | Hellgrün |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,900 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | 600D |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202329090 |
Anmelden