AIRPACK - Trolley-Reisetasche
Ab
28,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 34,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 34,41 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 40,95 € |
Produktnummer:
A38-56-0208570
Lagerbestand:
Produktinformationen "AIRPACK - Trolley-Reisetasche"
Trolley-Reisetasche AIRPACK: Reißverschluss-Hauptfach, Reißverschluss-Netztasche im Deckel, 2 Reißverschluss-Vortaschen inkl. auswechselbarem Metalllogo, seitlicher Tragegriff und Adressfach, komplett versenkbares Teleskopsystem auf 2 Skaterrollen mit Kantenschutz und Gleitkufen, inkl. verstell- und abnehmbarem Schultergurt
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 330mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 500mm |
| Material: | 600D Polyester, EVA |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.