ALAS - Vintage Kaffeebecher PP
Ab
1,18 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,18 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1,18 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,40 € |
Produktnummer:
A36-MO2148-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALAS - Vintage Kaffeebecher PP"
Becher aus PP im Vintage-Look. Füllmenge: 300 ml.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 85mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 110mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PP |
| OuterCartonDimension: | 41 x 35 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 41 x 35 x 37 cm |
| Zolltarifnummer: | 3924 1000 |
Anmelden