ALBOP - Schlüsselanhänger
Ab
0,19 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,23 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,23 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,27 € |
Produktnummer:
A38-56-0499135
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALBOP - Schlüsselanhänger"
Schlüsselanhänger ALBOP: mit integriertem Flaschenöffner und Schlüsselring
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 15mm |
| Länge: | 70mm |
| Material: | Aluminium, Stahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8205 5100 000 |
Anmelden