ALCARAZ. Flasche aus Edelstahl (90 % recycelt), doppelwandig vakuumisoliert
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94389-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALCARAZ. Flasche aus Edelstahl (90 % recycelt), doppelwandig vakuumisoliert"
Doppelwandige, vakuumisolierte Flasche aus Edelstahl (zu 90% recycelt). Dieser Becher hat eine Pulverbeschichtung, die ihn langlebiger und widerstandsfähiger macht. Der PP-Verschluss verfügt über einen Griff zum einfachen Tragen und ein intuitives 2-in-1-System: ein Ausgießsystem mit integriertem Strohhalm und ein Klappverschluss. Fassungsvermögen bis zu 830 ml. Lieferung in einer Geschenkbox aus Kraftpapier. ø85 x 264 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 12,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel, Biologisch abbaubarer Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 7323930090 |
Anmelden