ALFA - Ladestation recyceltes PU 15W
Ab
6,32 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 6,32 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 6,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 7,52 € |
Produktnummer:
A36-MO2175-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALFA - Ladestation recyceltes PU 15W"
Ladestation aus recyceltem PU (zu 58% recycelt: 40 % recyceltes Polyester, 18% recyceltes PU). Ausgang: DC 9V/1,67A (15W) für schnelles Aufladen.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 6mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET-PU |
| OuterCartonDimension: | 47 x 25 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 25 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 8504 4095 |
Anmelden