ALLVISIBLE - Reflektierende Gürtelweste
Ab
5,28 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,28 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,28 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,28 € |
Produktnummer:
A36-MO6445-03
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALLVISIBLE - Reflektierende Gürtelweste"
Verstellbare, reflektierende Gürtelweste. Silberne Reflektoren. Nur für Werbezwecke geeignet.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 520mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 7.3 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 510mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | PET-PU |
| OuterCartonDimension: | 44 x 22 x 31 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 22 x 31 cm |
| Zolltarifnummer: | 6110 3099 |
Anmelden