ALPHABET - Schreibset
Ab
2,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,56 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,56 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,24 € |
Produktnummer:
A38-56-1101624
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALPHABET - Schreibset"
Schreibset ALPHABET, 2-teilig: bestehend aus Kugelschreiber mit Drehmechanismus (schwarzschreibend) sowie Tintenroller mit Verschlusskappe mit Clip (schwarzschreibend), beide Schreibgeräte mit Aluminium-Schaft, in Box
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Breite: | 58mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 22mm |
| Länge: | 177mm |
| Material: | Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608 5000 000 |
Anmelden