ALPINE PEAK - Vakuum-Isolierflasche
Ab
6,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 7,25 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 7,25 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 8,63 € |
Produktnummer:
A38-56-0304653
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALPINE PEAK - Vakuum-Isolierflasche"
Vakuum-Isolierflasche ALPINE PEAK, doppelwandig: innen aus recyceltem Edelstahl und außen aus Edelstahl, schwarzer Kunststoff-Deckel mit sicherem Schraubverschluss, Silikon-Dichtring und Karabinerhaken (der Karabiner ist NICHT als Sicherung beim Klettern geeignet), Füllmenge ca. 550 ml, hält ca. 8 Stunden warm und bis zu 12 Stunden kalt, in Box
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 250mm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Edelstahl, Silikon, Stahl, Kunststoff, Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9617 0000 000 |
Anmelden