ALSEN Eiskratzer Dreieck
Ab
0,35 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,00 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 100,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 119,00 € |
Produktnummer:
A130-817526_13
Lagerbestand:
Produktinformationen "ALSEN Eiskratzer Dreieck"
Eiskratzer Dreieck, recycelt TAMPONDRUCK
| Farbe: | weiss |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 70x70x70 mm |
| Breite: | 101mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 11g |
| Höhe: | 112mm |
| Länge: | 2mm |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Tampondruck einfach |
| Veredelungsposition: | Vorderseite |
| Zolltarifnummer: | 39269097 |
Anmelden