AMBALA - Shopper
Ab
4,20 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,07 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 5,07 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 6,03 € |
Produktnummer:
A38-56-0808116
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMBALA - Shopper"
Shopper AMBALA: aus langlebigem, robustem und strapazierfähigem Baumwoll-Canvas (ca. 350 g/m²), mit langen Henkeln, OEKO-TEX® Standard 100 zertifiziert
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Breite: | 170mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 350mm |
| Länge: | 520mm |
| Material: | Baumwolle |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 900 |
Anmelden