AMELAND - Trinkflasche Glas 500ml
Ab
3,62 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,62 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,62 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,31 € |
Produktnummer:
A36-MO6413-22
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMELAND - Trinkflasche Glas 500ml"
Trinkflasche aus Glas. Verschluss aus Bambus und Henkel. Füllmenge: 500 ml. Auslaufsicher. Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.02 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 205mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Kalk-Natron-Glas |
| OuterCartonDimension: | 38 x 38 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 38 x 23 cm |
| Zolltarifnummer: | 7013 9900 |
Anmelden