AMERICANO. Borosilikatglas becher 220 ml
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94785-110
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMERICANO. Borosilikatglas becher 220 ml"
Isothermischer Becher aus Borosilikatglas (220ml), doppelwandig und luftisoliert. Geliefert in einer veredelbarer Geschenkschachtel. ø80 x 86 mm
| Farbe: | transparent |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 48 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 7,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Glas |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Luftpolsterfolie, In Geschenkschachtel |
| Zertifikate: | Food Safety |
| Zolltarifnummer: | 7013379900 |
Anmelden