AMIGO. Eiskratzer
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-98184-114
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMIGO. Eiskratzer"
Eiskratzer aus Kunststoff mit Handfeger. 400 x 70 x 100 mm
| Farbe: | Königsblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 10,400 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 9603909900 |
Anmelden