AMORTI L. Sublimationsflasche aus Edelstahl 800 mL
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94287-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMORTI L. Sublimationsflasche aus Edelstahl 800 mL"
Sublimationsflasche aus Edelstahl mit doppelwandiger Vakuumisolierung und Deckel mit Vakuumsystem. Fassungsvermögen bis zu 800 ml. Wird in einer Geschenkbox geliefert. ø79 x 310 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Edelstahl, Holz |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel, Individueller Polybeutel |
| Zertifikate: | Food Safety |
| Zolltarifnummer: | 9617000000 |
Anmelden