AMORTI M. Thermosflasche aus Edelstahl -Sublimations 510 ml
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94958-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMORTI M. Thermosflasche aus Edelstahl -Sublimations 510 ml"
Isolierflasche aus Edelstahl (510 mL), doppelwandig, vakuumisoliert und mit Vakuumdeckel. Geeignet für Sublimation. Geliefert in einer Schachtel. ø67 x 255 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 9,200 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel, Weiße Schachtel |
| Zertifikate: | Food Safety, REACH |
| Zolltarifnummer: | 9617000000 |
Anmelden