AMORTI XL. Sportflasche aus Edelstahl für Sublimation 1L
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-94369-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMORTI XL. Sportflasche aus Edelstahl für Sublimation 1L"
Doppelwandige, vakuumisolierte Sportflasche (1000ml) aus Edelstahl für Sublimation. Wird in einer Geschenkbox geliefert. ø80 x 350 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 16,100 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Edelstahl |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | In Geschenkschachtel, Biologisch abbaubarer Polybeutel |
| Zertifikate: | Food Safety, REACH |
| Zolltarifnummer: | 9617000000 |
Anmelden