AMSTERDAM - Rucksack
Ab
15,65 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,90 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,90 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 22,49 € |
Produktnummer:
A38-56-0819670
Lagerbestand:
Produktinformationen "AMSTERDAM - Rucksack"
Rucksack AMSTERDAM: 3 Reißverschluss-Vorfächer, Reißverschluss-Hauptfach mit gepolstertem Innenfach für Laptop oder Tablet, Organizer mit 5 Steckfächern, gepolsterter Tragegriff, Trageschlaufe, gepolsterte Schultergurte in ergonomischer Form und gepolsterter Rückenbereich, Gurt als Reporterfunktion auf der Rückseite - ein Produkt der Marke Nordic plains
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 155mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 430mm |
| Länge: | 300mm |
| Material: | 300D Rip-Stop Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9291 900 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.