ANNE SUB. A5 Notizbuch aus recyceltem 300D-Polyester (100% rPET), ideal für die Sublimationspersonalisierung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93653-106
Lagerbestand:
Produktinformationen "ANNE SUB. A5 Notizbuch aus recyceltem 300D-Polyester (100% rPET), ideal für die Sublimationspersonalisierung"
A5-Notizbuch mit festem Einband, ideal für die Sublimationspersonalisierung. Das Notizbuch aus recyceltem 300D Polyester (100% rPET) hat 160 linierte Seiten auf 100% recyceltem elfenbeinfarbenem Papier (70 g/m²), einen Trennstreifen, einen Kugelschreiberhalter (nicht im Lieferumfang enthalten) und einen elastischen Verschluss. 143 x 211 mm
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Polyester (rPET), 100% Recyclingpapier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden