ANNE. A5 Notizbuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit linierten Seiten
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93297-116
Lagerbestand:
Produktinformationen "ANNE. A5 Notizbuch aus recyceltem Polyester (100% rPET) mit linierten Seiten"
A5-Notizbuch mit festem Einband aus recyceltem Polyester (100% rPET) 300D und abgerundeten Ecken. Es enthält 160 linierte Seiten aus 100% elfenbeinfarbenem Recyclingpapier (70 g/m²), einen Trennstreifen, einen Kugelschreiberhalter (nicht im Lieferumfang enthalten) und ein Gummiband zum Verschließen. Das rPET-Symbol ist in weißer Farbe am unteren Rand des Buchrückens aufgedruckt. 143 x 211 mm
| Farbe: | Pastellweiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,500 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | RPET |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4820103000 |
Anmelden