ANNIE. Kulturbeutel aus Mikrofasern und Netz
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92717-124
Lagerbestand:
Produktinformationen "ANNIE. Kulturbeutel aus Mikrofasern und Netz"
Kulturbeutel aus Mikrofasern und Netz mit Reißverschluss. 210 x 130 x 85 mm
| Farbe: | hellblau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8,600 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Mikrofaser und Netz |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden