APOYA - Smartphone Halter Bambus
Ab
0,91 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1,08 € |
Produktnummer:
A36-MO9693-40
Lagerbestand:
Produktinformationen "APOYA - Smartphone Halter Bambus"
Smartphone Halter aus Bambus.Bambus ist ein natürliches Produkt, es kann daher zu leichten Abweichungen in Farbe, Dekor und Maßen kommen.
| Farbe: | holz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 60mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 20mm |
| Länge: | 75mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Bambus |
| OuterCartonDimension: | 32 x 26 x 36 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 26 x 36 cm |
| Zolltarifnummer: | 4420 9099 |
Anmelden