ARBEITSLAMPE BAUPLATZ COB
Ab
2,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,21 € |
Produktnummer:
A492-6474
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARBEITSLAMPE BAUPLATZ COB"
Im Baustrahler-Design. Robustes Gehäuse mit Rubber Finish Oberfläche, 3W (150 Lumen). Mit 2 Bügeln zum Aufhängen oder Aufstellen. Inklusive Magnet. Betrieb durch 4 x AAA Batterien (enthalten). Maße 9 x 3,4 x 12,3cm. VE 40/20 Stück.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 80g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 180 x 15cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | rubber finish |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9506 9190 |
Anmelden