ARBEITSLEUCHTE COB - WIEDERAUFLADBAR
Ab
4,08 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,44 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,44 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,28 € |
Produktnummer:
A492-6658
Lagerbestand:
Produktinformationen "ARBEITSLEUCHTE COB - WIEDERAUFLADBAR"
Leuchtstarke Taschenlampe mit 1W LED (50 Lumen) plus seitlicher Arbeitsleuchte mit 3W (100 Lumen). Mit Magnet und Clip. Wiederaufladbar durch USB-C Kabel (inkl). Maße 16,7 x 2,2cm. VE 100/50 Stück.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 115g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 16,7 x 2,2cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | Rubber Finish Oberfläche |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 8513 1000 |
Anmelden